ATLETISMO (Femenil): 1,500 m planos
PAREDES R, ESTEFANY

ATLETISMO (Femenil): 5,000 m planos
PAREDES R, ESTEFANY

ATLETISMO (Varonil): Decatlón
RUIZ L FELIPE DE JESÚS

ATLETISMO (Varonil): Impulso de bala
COTA C MARIO

ATLETISMO (Varonil): Lanzamiento de disco
COTA C MARIO

ATLETISMO (Femenil): Lanzamiento de jabalina
FIGUEROA G, MARIA A

ATLETISMO (Varonil): Lanzamiento de jabalina
ALEMAN S ÁNGEL D

ATLETISMO (Varonil): Lanzamiento de martillo
DEL REAL G DIEGO A

ATLETISMO (Femenil): Relevo 4x100 m
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ATLETISMO (Varonil): Relevo 4x100 m
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ATLETISMO (Varonil): Relevo 4x400 m
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ATLETISMO (Varonil): Salto con garrocha
CASTILLERO H VÍCTOR M

ATLETISMO (Femenil): Salto de longitud
HERNÁNDEZ A SUSANA

BÁDMINTON (Femenil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

BÁDMINTON (Varonil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

BÁDMINTON (Mixta): Dobles Mixtos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

BÁDMINTON (Varonil): Individual
GARRIDO ESQUIVEL LUIS RAMON

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 81 Kg Semicompleto
AARÓN S. SILVA PÁRAMO

ESGRIMA (Varonil): Sable
HERNANDEZ FLORES JAVIER ALEJANDRO

FÚTBOL ASOCIACIÓN (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

GIMNASIA AERÓBICA (Femenil): Individual Femenil
MELANIE ALELHI HINOJOSA GARZA

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Pareja Mixta
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

HANDBALL (Varonil): Varonil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

KARATE DO (Femenil): Kata
MICHELLE ADRIANA TORRES BECOMO

KARATE DO (Femenil): Kata
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

KARATE DO (Varonil): Kata
JESUS LEONARDO RODRIGUEZ BERMEA

KARATE DO (Varonil): Kata
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

KARATE DO (Varonil): Kumite +84 kg
PEDRO ANGEL CALVILLO GONZALEZ

KARATE DO (Varonil): Kumite -67 kg
JESUS LEONARDO RODRIGUEZ BERMEA

KARATE DO (Varonil): Kumite -75 kg
ALAN EVER CUEVAS GUZMAN

KARATE DO (Varonil): Kumite Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

KARATE DO (Femenil): Kumite libre
PAULA IVONNE FLORES GONZALEZ RUBIO

KARATE DO (Varonil): Kumite libre
JESÚS EDUARDO FLORES RODRÍGUEZ

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 58 kg
CAROLINA GUADALUPE LUGO ROBLES

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 85 kg
JONATHAN ALEJANDRO GAITAN FLORES

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 74 kg
PALACIOS DOMINGUEZ RAUL ISRAEL

RUGBY SEVENS (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TAE KWON DO (Varonil): BANTAM -63 kg
JOSE ALEJANDRO GUIZAR ROBLES

TAE KWON DO (Femenil): HEAVY +73 kg
NATALIA SALDIVAR SANCHEZ

TAE KWON DO (Femenil): WELTER -67 kg
VALERIA ANAHI DIABB RODRIGUEZ

TENIS MESA (Femenil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO COMPUESTO Ronda Olímpica Individual
CECILIO EMILIANO QUEVEDO CASTAÑEDA

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO COMPUESTO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica Individual
JORGE OCIEL NEVAREZ CARDENAS

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TIRO CON ARCO (Mixta): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos Mixto
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TOCHITO (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ATLETISMO (Femenil): 100 m con vallas
RODRÍGUEZ GISELL

ATLETISMO (Varonil): 100 m planos
ALANIS P, JUAN C

ATLETISMO (Varonil): 400 m planos
NUÑEZ IVAN

ATLETISMO (Femenil): Impulso de bala
DZUL C, CECILIA A

BÁDMINTON (Femenil): Individual
VALERO MATA ADRIANA IRAIS

BÁDMINTON (Varonil): Individual
TREVIÑO BUENROSTRO FRANCISCO RAFAEL

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): De 46 hasta 49 Kg Minimosca
ALEXIS OVALLE ORTEGA

ESGRIMA (Femenil): Espada
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ESGRIMA (Varonil): Espada
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ESGRIMA (Femenil): Sable
INFANTE GALVÁN VANESA MARIA

GIMNASIA AERÓBICA (Varonil): Individual Varonil
JORGE GUERRERO TORIZ

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Trío
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

JUDO (Varonil): Libre varonil
ALEXIS YARED DE LEON SANTIAGO

JUDO (Varonil): SHIAI +100 kg
COLUNGA MEDINA JUAN ALBERTO

JUDO (Femenil): SHIAI 48
LAURA DANIELA SILVA FLORES

JUDO (Femenil): SHIAI 57
YULISSA ALONSO CRUZ

JUDO (Varonil): SHIAI 81
JONATHAN THOMAS ESPADAS GARCIA

KARATE DO (Varonil): Kata
LUIS GUSTAVO QUINTANILLA BAUTISTA

KARATE DO (Femenil): Kumite +68 kg
VALERIA SARAHI ESPARZA MARTINEZ

KARATE DO (Varonil): Kumite +84 kg
HECTOR RAUDEL HERNANDEZ ROBLES

KARATE DO (Femenil): Kumite -55 kg
SANDRA ESTHELA SOTO ESQUIVEL

KARATE DO (Femenil): Kumite -61 kg
VALERIA DANIELA CALVILLO GONZALEZ

KARATE DO (Varonil): Kumite -67 kg
JUAN ANTONIO MC CORMICK PALACIOS

KARATE DO (Femenil): Kumite -68 kg
PAULA IVONNE FLORES GONZALEZ RUBIO

KARATE DO (Varonil): Kumite -75 kg
LUIS ALONSO CALVILLO GONZALEZ

KARATE DO (Varonil): Kumite -84 kg
CARLOS JULIAN VILLARREAL AVILA

KARATE DO (Varonil): Kumite libre
LUIS ALONSO CALVILLO GONZALEZ

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 69 kg
JENIFFER MICHELL CANTU IGLESIAS

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 53 kg
SANCHEZ GODINES ARANTXA

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 130 kg
GUTIERREZ GARCIA LUIS EDUARDO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 63 kg
PUENTE TREVIÑO HERNAN ARAMIS

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre hasta 61 kg
MUÑIZ QUINTERO JORGE

TAE KWON DO (Femenil): BANTAM -53 kg
DAYANE GUTIERREZ BARRON

TAE KWON DO (Varonil): FIN -54 kg
ALEJANDRO MANUEL NIETO DELGADO

TAE KWON DO (Femenil): FLY -49 kg
MARIA FERNANDA LOPEZ OCHOA

TAE KWON DO (Varonil): FLY -58 kg
GUSTAVO PEREZ ARMENDARIZ

TAE KWON DO (Femenil): HEAVY +73 kg
KARLA MONSERRAT CAMACHO SANCHEZ

TENIS MESA (Varonil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

VOLEIBOL SALA (Varonil): Varonil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

ATLETISMO (Varonil): 400 m con vallas
ESCOBAR RICARDO

ATLETISMO (Varonil): 400 m planos
RAMÍREZ R, EDGAR I

ATLETISMO (Femenil): Heptatlón
RODRÍGUEZ Q, JACQUELYNE

ATLETISMO (Varonil): Impulso de bala
MORAN JAIRO

ATLETISMO (Femenil): Lanzamiento de jabalina
GALLARDO KARLA

ATLETISMO (Varonil): Lanzamiento de martillo
PADILLA JOSÉ

ATLETISMO (Femenil): Salto de longitud
BRAVO ALONDRA

ATLETISMO (Femenil): Salto triple
BRAVO ALONDRA

BÁDMINTON (Mixta): Dobles Mixtos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

BÁDMINTON (Femenil): Individual
DE LA TORRE MARTINEZ ANAHI PAOLA

BÁDMINTON (Varonil): Individual
CORREA MARTINEZ ALFREDO ROMAN

BÁSQUETBOL (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): De 46 hasta 49 Kg Minimosca
FERNANDO J. DEL BOSQUE ESPINOSA

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 81 Kg Semicompleto
MIGUEL ARROYO ESQUIVEL

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 91 Kg Completo
JORGE SOLÍS MENA

ESGRIMA (Varonil): Florete
SANCHEZ GONZALEZ CARLOS ALFONSO

ESGRIMA (Femenil): Sable
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Grupos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

HANDBALL (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

JUDO (Femenil): Libre femenil
DENISSE RUIZ REYES

JUDO (Mixta): Mixtos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

JUDO (Varonil): SHIAI +100 kg
ALEXIS YARED DE LEON SANTIAGO

JUDO (Femenil): SHIAI +78kg
ALEXIA ALEJANDRA VILLASANA CRUZ

JUDO (Femenil): SHIAI +78kg
IRENE SARAHI AGUILAR RUIZ

JUDO (Femenil): SHIAI 44
GLORIA DEYANIRA MENDEZ HERNANDEZ

JUDO (Varonil): SHIAI 55
MIGUEL ANGEL LOPEZ GUTIERREZ

JUDO (Femenil): SHIAI 70
SEYMA CECILIA ESTRADA MORENO

JUDO (Varonil): SHIAI 73
MANUEL ANGEL FRANCO CASTILLO

JUDO (Varonil): SHIAI 73
DANIEL ISMAEL DE LEON SANTIAGO

JUDO (Varonil): SHIAI 90
DAVID EDUARDO GONZALEZ GARCIA

KARATE DO (Varonil): Kumite -60 kg
JESUS GERARDO HERRERA DE LA GARZA

KARATE DO (Varonil): Kumite -60 kg
CESAR DEL RIO LUNA

KARATE DO (Varonil): Kumite -84 kg
JOSE GERARDO RUBIO GARCIA

KARATE DO (Femenil): Kumite Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

KARATE DO (Femenil): Kumite libre
VALERIA DANIELA CALVILLO GONZALEZ

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 48 kg
MARIA ISABEL BARCO RAMIREZ

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 53 kg
LIZETH ESTEFANIA BARCO RANGEL

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 69 kg
PEDRO JAIR FUENTES BALDERAS

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 77 kg
ALFONSO ARELLANO BARCO

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 72 kg
NIÑO ORTEGA CRISTINA

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 67 kg
GONZALEZ GARZA JESUS FERNANDO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 82 kg
CASTILLO TORRES HECTOR MANUEL

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 74 kg
SERRATO LUCIO CRISTIAN OSVALDO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 97 kg
LUNA SARMIENTO ADRIAN ALAN

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 97 kg
VELAZQUEZ SOTO RUBE

SÓFTBOL (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TAE KWON DO (Femenil): MIDDLE -73 kg
ILSE DANIELA GONZALEZ DIAZ

TAE KWON DO (Varonil): WELTER -80 kg
EMILIANO RODRIGUEZ ESQUIVEL

TENIS MESA (Femenil): Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TENIS MESA (Varonil): Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TENIS MESA (Mixta): Mixtos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN

TRIATLÓN (Varonil): Triatlón
JESUS GILDARDOESPIRITU ROMULO

VOLEIBOL PLAYA (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓN