ATLETISMO (Femenil): 20,000 caminata
GONZALEZ NADIA L

ATLETISMO (Varonil): 20,000 caminata
DOCTOR JOSÉ

FÚTBOL ASOCIACIÓN (Varonil): Varonil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

TENIS MESA (Femenil): Individual
Monserrat Molina Preciado

ATLETISMO (Varonil): 10,000 m planos
LLERA TRAJANO

ATLETISMO (Femenil): 20,000 caminata
Vivián Lizbeth Castillo Villamares

ATLETISMO (Varonil): 20,000 caminata
Jefferson Daniel Segura Zepeda

BÁDMINTON (Varonil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

BÁDMINTON (Mixta): Dobles Mixtos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Más 91 Kg Super completo
JUAN EDUARDO BLANCAS ESPINOSA

BOXEO UNIVERSITARIO (Femenil): De 48 hasta 51 Kg
JULIETA MORENO TIRADO

BOXEO UNIVERSITARIO (Femenil): De 57 hasta 60 Kg
GUADALUPE GARCÍA MIRANDA

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 60 Kg Ligero
MANUEL NOEL TREJO GARCÍA

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 69 Kg Welter
OSCAR SALGADO AGUILAR

ESGRIMA (Femenil): Florete
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 62 kg
José Gabriel Arellano Benítez

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 62 kg
OLVERA GONZALEZ PATRICIA

TENIS MESA (Femenil): Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO COMPUESTO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

TIRO CON ARCO (Mixta): ARCO COMPUESTO Ronda Olímpica por Equipos Mixto
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

TIRO CON ARCO (Femenil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

ATLETISMO (Femenil): 1,500 m planos
HERNÁNDEZ ARANZA

ATLETISMO (Varonil): 10,000 m planos
RAMIREZ MICHEL

ATLETISMO (Femenil): Lanzamiento de disco
Nancy Alejandra Pérez Archundia

BÁDMINTON (Femenil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

BÁDMINTON (Varonil): Individual
Andrés López Correa

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 56 Kg Gallo
JOSUÉ PADILLA RIVERA

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 64 Kg Super Ligero
RAÚL YAIR GARCÍA GARCÍA

JUDO (Femenil): SHIAI 57
Jazmín Toral Cocom

TENIS MESA (Femenil): Dobles
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO

TOCHITO (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICO