AJEDREZ (Varonil): Rapido
Fonseca Manrique Enrique Alfonso

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 64 Kg Super Ligero
DIEGO A. TORRES NÚÑEZ

ESGRIMA (Varonil): Espada
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

ESGRIMA (Varonil): Espada
AVILA BERUMEN CARLOS MANUEL

ESGRIMA (Femenil): Florete
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

ESGRIMA (Femenil): Florete
HERNANDEZ MARTINEZ DENISSE ALELY

ESGRIMA (Femenil): Sable
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

JUDO (Femenil): SHIAI 63
GUTIERREZ DE ROBLES AMBAR MARIANA

JUDO (Varonil): SHIAI 66
GODINEZ CASILLAS CARLOS ALEJANDRO

JUDO (Varonil): SHIAI 73
HERNANDEZ FERNANDEZ ROBERTO MICHEL

JUDO (Femenil): SHIAI 78
JAIMEZ RODRIGUES KARLA JAZMIN

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): + 105 kg
ALAN ALEXIS VICENTE CRUZ

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 90 kg
ERNA DINORA GOMEZ DELGADILLO

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 53 kg
LOPEZ MEJIA DANIELA GUADALUPE

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 65 kg
OLIVA JIMENEZ CORAL

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 72 kg
ZAVALA VENEGAS MARIA CORAZON DE JESUS

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 63 kg
BAÑUELOS OLIVARES GIOVANNI ANTONIO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 67 kg
SALAZAR GUIJARRO RODOLFO MANUEL

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 77 kg
BENITES CASTRO EMMANUEL ALEXIS

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 82 kg
BAÑUELOS GARCIA ISSAC ARTURO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 125 kg
Escalante Aguilar Javier Aldair

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 65 kg
OLIVA JIMENEZ SINUHE

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 70 kg
CAMACHO GUTIERREZ DAVID ALEJANDRO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 79 kg
DOMINGUEZ GARCIA ALAN ARTURO

TIRO CON ARCO (Mixta): ARCO COMPUESTO Ronda Olímpica por Equipos Mixto
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

TIRO CON ARCO (Femenil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

TRIATLÓN (Femenil): Triatlón
VANESA DE LA TORRE FLORES

ATLETISMO (Femenil): 1,500 m planos
CRISTIAN CITLALI

ATLETISMO (Femenil): Salto de altura
ARCADIA GEMMA

ESCALADA DEPORTIVA (Varonil): Boulder
DIEGO ERNESTO VÁZQUEZ JIMÉNEZ

ESGRIMA (Femenil): Florete
RIVERON HUIZAR SOFIA

ESGRIMA (Varonil): Florete
VAZQUEZ REYEZ ADRIAN

JUDO (Femenil): SHIAI 44
SALAZAR PEREZ KARLA ABIGAIL

JUDO (Varonil): SHIAI 73
ORTEGA SANTIAGO AXAYACATL GERMAN

KARATE DO (Varonil): Kumite -60 kg
Gerardo Zavala Lopez

KARATE DO (Femenil): Kumite Equipos
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

KARATE DO (Varonil): Kumite Equipos
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

KARATE DO (Femenil): Kumite libre
Paola Padilla

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): + 90 kg
LAURA ANAHI JIMENEZ CAZAREZ

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 53 kg
KATHIA ELIZABETH MACIAS MORALES

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre 55-57 kg
ALVARADO LEON SAUL EDUARDO

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica Individual
RAMÓN ISAAC PIZAÑA ESPINOZA

TIRO CON ARCO (Varonil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

TIRO CON ARCO (Mixta): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos Mixto
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

ATLETISMO (Femenil): 5,000 m planos
CRISTIAN CITLALI

BÁDMINTON (Femenil): Dobles
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

BÁDMINTON (Varonil): Dobles
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

BÁDMINTON (Femenil): Individual
GAITAN FAUSTO HARAMARA

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 60 Kg Ligero
JOSÉ A. GARCÍA RODRÍGUEZ

ESGRIMA (Femenil): Espada
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

ESGRIMA (Varonil): Espada
GUERRERO ESQUEDA SAUL

ESGRIMA (Femenil): Florete
SOLIS PALOMAR MARTHA OLIVIA

ESGRIMA (Varonil): Florete
COVARRUBIAS RAMOS HECTOR

ESGRIMA (Femenil): Sable
ESCAMILLA ISLAS KIN

ESGRIMA (Varonil): Sable
MORALES LIZARRAGA JOSUE

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Aerodance
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

JUDO (Femenil): SHIAI 48
DAMIAN GALARZA PAOLA TERESA

JUDO (Femenil): SHIAI 57
SALAS MEJIA LEJANDRA GUADALUPE

KARATE DO (Varonil): Kata
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.

KARATE DO (Femenil): Kumite +68 kg
Rico Trujillo Naomi Fabiola

KARATE DO (Femenil): Kumite -50 kg
Nathlia Ortiz

KARATE DO (Femenil): Kumite -68 kg
Padilla Garcia Jessica Paola

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 62 kg
CESAR ERNESTO MALDONADO ESTRADA

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 55 kg
OROZCO RODRIGUEZ SARAY

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 82 kg
CUARENTA LOPEZ CHRISTIAN ALAM

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 97 kg
AGUILAR CAMPECHANO DANIEL RAUL

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre hasta 61 kg
NAVARRO SANCHEZ BRUNO ORESTES

VOLEIBOL PLAYA (Varonil): Varonil
UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA/ COORDINACION DE CULTURA FISICA.