AJEDREZ (Femenil): Blitz
ALARCON MORALES ELVIRA

AJEDREZ (Varonil): Blitz
LOPEZ RAYGOZA LUIS ALBERTO

ATLETISMO (Varonil): 1,500 m planos
HERNÁNDEZ ABRAHAM

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 91 Kg Completo
JOSUÉ PALOS VILLATORO

GIMNASIA AERÓBICA (Varonil): Individual Varonil
SALVADOR SANCHEZ CONEJO

JUDO (Femenil): SHIAI 44
CHAVEZ GRANADOS CARINA

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 48 kg
Andrey Martinez

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Femenil): Hasta 69 kg
DIANA GARCIA

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 55 kg
ROSAS MONDRAGON SELMA

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 86 kg
CORONA PELAEZ EDDIE

ATLETISMO (Varonil): 5,000 m planos
HERNÁNDEZ ABRAHAM

ATLETISMO (Femenil): Lanzamiento de jabalina
CARRARO ARELI

BÁDMINTON (Femenil): Dobles
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Aerodance
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Grupos
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Pareja Mixta
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

JUDO (Femenil): SHIAI 63
FLORES ESCAMILLA ISAURA YUTSIL

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 105 kg
JOSE LUIS GONZAGA

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 57 kg
CHAVARRIA LOPEZ DANIELA

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 72 kg
HERNANDEZ HERNANDEZ LUZ MARIA

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 67 kg
CALIXTO CANO JOSE LUIS

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 70 kg
CEBALLOS DOMINGUEZ EDGAR ARMANDO

RUGBY SEVENS (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

AJEDREZ (Varonil): Rapido
LOPEZ RAYGOZA LUIS ALBERTO

ATLETISMO (Varonil): Relevo 4x400 m
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 81 Kg Semicompleto
ALAN A. TREJO MARTÍNEZ

BOXEO UNIVERSITARIO (Varonil): Hasta 91 Kg Completo
RODOLFO JAVIER VELÁZQUEZ

ESCALADA DEPORTIVA (Femenil): Boulder
TATIANA BÁRCENAS BARRETO

ESGRIMA (Femenil): Espada
ESPINOZA PARAMO ELENICE ANDREA

GIMNASIA AERÓBICA (Mixta): Trío
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

LEVANTAMIENTO DE PESAS (Varonil): Hasta 85 kg
JOEL OROZCO

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil 48-50 kg
GONZALEZ LOPEZ EVELYN ITZEL

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 62 kg
GARCIA RODRIGUEZ ESTHER

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 65 kg
FLORES SALAZAR NAYELLI AYARI

LUCHA UNIVERSITARIA (Femenil): Femenil Hasta 72 kg
CELIS LUNA MAILET JAQUELINE

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 63 kg
SALAS ROMERO GABRIEL

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 77 kg
SALMERON VERGARA DANIEL

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Greco Hasta 87 kg
JUAREZ COSSIO LUIS RAUL

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre 55-57 kg
PACHECO CHIM MARIANO

LUCHA UNIVERSITARIA (Varonil): Libre Hasta 125 kg
FRIAS VEGA JUAN EMANUEL

RUGBY SEVENS (Varonil): Varonil
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

TENIS MESA (Varonil): Equipos
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

TENIS MESA (Varonil): Individual
OSCAR HERNANDEZ ORTIZ

TIRO CON ARCO (Femenil): ARCO RECURVO Ronda Olímpica por Equipos
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO

VOLEIBOL SALA (Femenil): Femenil
UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO