ATLETISMO (Varonil): 110 m con vallas
SALVADOR GARCÍA M

ATLETISMO (Varonil): 400 m con vallas
VEGA FERNANDO

ATLETISMO (Varonil): Salto de altura
VAZQUEZ JUAN

ATLETISMO (Varonil): Salto de longitud
RIVERA M ADRIAN F

TENIS (Varonil): Singles
Iñaki Espíndola

TENIS MESA (Femenil): Equipos
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TENIS MESA (Varonil): Equipos
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TENIS MESA (Mixta): Mixtos
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

ATLETISMO (Femenil): 200 m planos
AGUILLÓN R DANIA A

ATLETISMO (Femenil): 800 m planos
SERRANO S. SAYRA N.

ATLETISMO (Varonil): Lanzamiento de jabalina
MUÑOZ MIGUEL

ATLETISMO (Femenil): Relevo 4x400 m
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

ATLETISMO (Varonil): Relevo 4x400 m
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

ATLETISMO (Varonil): Salto de altura
RIVERA M ADRIAN F

BÁSQUETBOL (Femenil): Femenil
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

FÚTBOL BARDAS (Femenil): Femenil
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TAE KWON DO (Femenil): WELTER -67 kg
PAOLA FERNANDA SIFUENTES SANTIAGO

TENIS MESA (Femenil): Dobles
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

ATLETISMO (Femenil): 100 m con vallas
DOMINGUEZ PALOMA

ATLETISMO (Femenil): 100 m planos
AGUILLÓN R DANIA A

ATLETISMO (Varonil): Lanzamiento de jabalina
MUÑOZ ELMER

ATLETISMO (Varonil): Salto de longitud
VAZQUEZ JUAN

BÁSQUETBOL (Varonil): Varonil
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

BÉISBOL (Varonil): Varonil
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TAE KWON DO (Femenil): FLY -49 kg
ANDREA BOJORQUEZ

TAE KWON DO (Varonil): FLY -58 kg
IRVING DELGADO

TENIS (Mixta): Dobles
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TENIS (Mixta): Dobles
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TENIS MESA (Varonil): Dobles
INSTITUTO TECNOLÓGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS MONTERREY

TENIS MESA (Femenil): Individual
Dulce Angelica Gpe. Machinena Ramos